首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 312路[上课日高峰]公交
厦门312路[上课日高峰]公交车路线
运行时间:嘉园路 06:30-07:30 18:00-19:15|特区纪念馆 06:30-07:30 18:00-19:15
首站末站:嘉园路-特区纪念馆
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉园路 06:30-07:30 18:00-19:15|特区纪念馆 06:30-07:30 18:00-19:15
厦门312路[上课日高峰]公交车路线
嘉园路-特区纪念馆
共13站
嘉园路
悦华路后浦
恒盛大厦
马垅(火炬园)
康乐二小
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
湖里中心小学
佳丽花园
青翔花园
湖里中学
特区纪念馆
厦门312路[上课日高峰]公交车路线
特区纪念馆-嘉园路
共12站
特区纪念馆
湖里中学
青翔花园
南山公寓
湖里公园东门
万景花园
市儿童医院
华景
华光路
天安工业
怡景花园
嘉园路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7